বুধবার, ২৪শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

হোসেনপুরে সাংবাদিকের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা, ভাঙচুর-লুটপাট

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে দুর্নীতি ও অনিয়মের সংবাদ প্রকাশের জের ধরে দৈনিক সংগ্রাম পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি মো. সামসুল হকের নিজস্ব ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা হয়েছে।

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাতে হোসেনপুর উপজেলার হাজিপুর বাজারে এই ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী সাংবাদিক সামসুল হক জানান, হোসেনপুর উপজেলার জিনারী ইউনিয়নের টিসিবির ডিলার আবু হানিফা ওরফে মনির ও তার বাবা বিসিআইসির সার ডিলার আব্দুল মালেকের বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির বিষয়ে ইতিপূর্বে সংবাদ প্রকাশ করেন তিনি। এরপর থেকেই তিনি হুমকিরমুখে ছিলেন। এরই জের ধরে সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাতে হাজিপুর বাজারে তার নিজস্ব ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা করে টিসিবির ডিলার মনির ও তার সহযোগীরা। এই সময় সাংবাদিক সামসুল হকের ওপর হামলাসহ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে থাকা কম্পিউটার ভাঙচুর ও বিকাশ ব্যবসার নগদ সাড়ে তিন লাখ টাকা লুট করে নিয়ে যায় চিহ্নিত হামলাকারীরা। হামলাকারীরা যাওয়ার সময় তাকে (সাংবাদিক সামসুল হক) প্রাণনাশের হুমকি দিয়েছে বলেও জানান তিনি।

এই ঘটনায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও হোসেনপুর থানায় তিনি লিখিত অভিযোগ দায়ের করে জরুরি প্রতিকার দাবি করেছেন।

এই বিষয়ে হোসেনপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ হোসেন জানান, হামলার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সর্বশেষ

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সর্বশেষঃ