শনিবার, ২০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

জামালপুরে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

জামালপুরের মেলান্দহে উশনিতা আক্তার (২০) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ২০ সেপ্টেম্বর রাত ১টার দিকে মেলান্দহের মধ্যেরচর এলাকায় গৃহবধূর স্বামীর বাড়ি থেকে তাহার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় স্বামী রবিন মিয়া (২৫) পলাতক থাকায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য শশুর রইচ উদ্দিন (৪৫) এবং শাশুড়ী ফিরোজা বেগম (৪০)কে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। গৃহবধূর বাড়ি মাদারগঞ্জ উপজেলার কানিপাড়া গ্রামে। তিনি ওয়াজেদ আলীর মেয়ে। উশনিতার সৎ মা শিল্পী বেগমের অভিযোগ, তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করেছে। ঘটনার দিন রাত ৩টার দিকে জামাতা রবিন মিয়া ফোনে উশমিতার মৃত্যুর খবর জানায়। গত নভেম্বরে তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়। বিয়ের পর থেকেই তাকে বিভিন্ন ভাবে নির্যাতন করতো শ্বশুরবাড়ীর লোকজন ।

অফিসার ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম জানানা-ঘটনার দিন রাত ১টার দিকে স্বামী রবিন মিয়া জামালপুর শহর থেকে বাড়িতে এসে স্ত্রীর সাড়া না পেয়ে দরজা-জানালা ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করে স্ত্রীর ঝুলন্ত মৃতদেহ দেখতে পান। মত্যুর কারণ জানতে মৃতদেহ উদ্ধার শেষে মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুইজনকে পুলিশ হেফাজতে আনা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সর্বশেষ

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সর্বশেষঃ