বৃহস্পতিবার, ৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

গণতন্ত্র ফেরানোর আন্দোলন করছে বিএনপি: রিজভী

সোমবার (২২ জানুয়ারি) নয়াপল্টনে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে কথা বলছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। ছবি: সংগৃহীত।

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর বলেছেন, বাংলাদেশের রাজনীতিতে ভারত অযাচিত হস্তক্ষেপ করছে। জনগণ নয়, আওয়ামী লীগের সঙ্গে ভারতের সম্পর্ক গভীর হয়েছে।

সোমবার (২২ জানুয়ারি) সকালে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন তিনি।

রিজভী বলেন, ৭ জানুয়ারির নির্বাচনের মধ্য দিয়ে সরকার গণতন্ত্রকে বিকলাঙ্গ করে উদ্ভট রাষ্ট্রে পরিণত করে দেশকে ধ্বংসের দিকে ঠেলে দিচ্ছে। গণতন্ত্র ফেরানোর আন্দোলন করছে বিএনপি। এ লড়াই অব্যাহত থাকবে।

বিএনপির এ সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব বলেন, বিরোধী দল দমনে ক্ষমতাসীনরা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে ফ্রি লাইসেন্স দিয়েছে।

জামিন পেয়েও নেতাকর্মীরা কারামুক্ত হতে পারছেন না অভিযোগ করে রিজভী বলেন, আদালত জামিন দিলেও জেলগেটে ঘুষ দেয়া ছাড়া বিএনপির নেতাকর্মীরা মুক্ত হতে পারছেন না। টাকা না দিলে জেলগেটে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আবার তাদের গ্রেফতার করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সর্বশেষ

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সর্বশেষঃ