রবিবার, ১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

কলাপাড়ায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে কিশোরীর আত্মহত্যা

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে নাফিসা আক্তার (১৫) নামের এক কিশোরী আত্মহত্যা করেছে বলে তার পরিবার সূত্রে জানা গেছে। ১৩ জুন শুক্রবার দিবাগত রাতে উপজেলার মিঠাগজ্ঞ ইউনিয়নের পশ্চিম মধুখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

সূত্র জানায়, শুক্রবার সন্ধায় নাফিসা আক্তার’র বাবা মো. মোজাম্মেল হক রাজমিস্ত্রী কাজের উদ্দেশ্যে বরিশাল যায়। রাতে পারিবারিক কলহের জেরে নাফিসা আক্তারের সঙ্গে তার মা নাজমা বেগমের বাকবিতন্ডা হয়। পরে নাফিসা নিজ ঘরের আড়ার সাথে ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে। খবর পেয়ে কলাপাড়া থানা পুলিশ সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি পটুয়াখালী মর্গে প্রেরণ করে।

কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জুয়েল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেয়ে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সর্বশেষ

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সর্বশেষঃ