সোমবার, ৬ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

কলাপাড়ায় আন্ত: জেলা বিদ্যুৎ ট্রান্সফরমার চোর চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার

কলাপাড়া (পটুয়াখালী): পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় আন্ত:জেলা বিদ্যুৎ ট্রান্সফরমার চোর চক্রের সঙ্ঘবদ্ধ দুই চোরকে চোরাই ট্রান্সফরমার সহ গ্রেফতার করেছে কলাপাড়া থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার বালিয়াতলী ইউনিয়নের আমতলীপাড়া গ্রাম থেকে এদের গ্রেফতার করা হয়।

কলাপাড়া থানার ওসি মো. জুয়েল ইসলাম জানান, গ্রেফতারকৃত রাজিব হাওলাদার (২৫) ও আমির হোসেন (৪৩) আন্ত:জেলা বিদ্যুৎ ট্রান্সফরমার চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য। এরা পটুয়াখালী ও বরগুনা জেলার গ্রামীণ এলাকার নির্জন স্থান থেকে বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমার চুরি করে দীর্ঘদিন ধরে বিক্রি করে আসছিল।

ওসি আরও জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিদের শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্তকারী কর্মকর্তা তাদের পুলিশ হেফাজতে এনে অজ্ঞাত আসামিদের তথ্য এবং চোরাই ট্রান্সফরমার উদ্ধারের জন্য জিজ্ঞাসাবাদ করতে আদালতে রিমান্ড আবেদন করবেন বলে জানান ওসি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সর্বশেষ

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সর্বশেষঃ