শুক্রবার, ২৩শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

টানা চার দিন ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগের দিন ১১ ফেব্রুয়ারি সাধারণ ছুটি ঘোষণা করেছে সরকার। এর মধ্য দিয়ে সরকারি চাকরিজীবীরা টানা চার দিন ছুটি ভোগের সুযোগ পাচ্ছেন।

নির্বাচনের দিন (১২ ফেব্রুয়ারি) আগেই সাধারণ ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। ভোটের পরের দুই দিন শুক্র ও শনিবার সাপ্তাহিক ছুটি। ফলে এবার নির্বাচন ঘিরে টানা চার দিন ছুটি পাচ্ছেন চাকরিজীবীরা।

বৃহস্পতিবার অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস।

পরে রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে সংবাদ সম্মেলনে এই তথ্য জানান প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

প্রেস সচিব বলেন, ১২ ফেব্রুয়ারি নির্বাচনের দিন সাধারণ ছুটি থাকবে, যা আগেই ঘোষণা করা হয়। আজকে উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে ১১ ফেব্রুয়ারি সাধারণ ছুটি ও ১০ ফেব্রুয়ারি শিল্পাঞ্চলে শ্রমিক ও কর্মচারীদের ছুটি অনুমোদন করা হয়েছে

সাপ্তাহিক ছুটি ছাড়াই শ্রমিকেরা তিন দিন ছুটি পাবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সর্বশেষ

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সর্বশেষঃ