সোমবার, ৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

কলাপাড়ায় সংঘবদ্ধ ডাকা‌তি ও গণধর্ষনের ঘটনায় গ্রেফতার-৩

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় সংঘবদ্ধ ডাকা‌তি ও আমেরিকা প্রবাসী গৃহবধূকে গণধর্ষণের ঘটনায় অ‌ভিযুক্ত ৩ জন‌কে গ্রেফতার ক‌রেছে পু‌লিশ। শুক্রবার বেলা সা‌ড়ে ১১টায় পুলিশ সুপার কার্যাল‌য়ে প্রেসব্রিফিংয়ে অ‌তিরিক্ত পু‌লিশ সুপার আ‌রিফ মুহাম্মদ শাকুর এ তথ‌্য নি‌শ্চিত ক‌রেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন মো. কাওসার (২৪), পিতা-আবুল হোসেন হাওলাদার, লতাচাপলী ইউনিয়ন, মহিপুর থানা, পটুয়াখালী, আশিষ গাইন (৩০), পিতা-রনজিত গাইন, কলাপাড়া পৌরসভা, পটুয়াখালী, মো. শওকত আহমেদ রিপন ওরফে সোহাগ (২৫), পিতা-জালাল প্যাদা, পোটকাখালী, বামনা, বরগুনা।

তাদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, ঘটনার রাতেই ডাকাতদল পরিকল্পনা করে বাড়ির ভিতরে প্রবেশ করে এবং পরবর্তীতে ডাকাতি ও গণধর্ষণের ঘটনা ঘটায়।

পু‌লিশ সূত্রে জানা যায়, তথ‌্য প্রযু‌ক্তির সহায়তায় বৃহস্প‌তিবার বিকা‌লে ঝিনাইদাহ জেলার শ‌্যামকুর বর্ডার এলাকা থে‌কে প্রথ‌মে কাওসার‌কে গ্রেফতার করা হয়। পরব‌র্তিতে তার দেয়া তথ‌্য অনুযায়ী ঢাকার ট‌্যাক‌নিক‌্যাল মোড়স্থ ব‌স্তি থে‌কে শওকত ওর‌ফে সোহাগ‌কে গ্রেফতার করা হয়। শে‌ষে কলাপাড়া শহর থে‌কে আ‌শিষ গাইন‌কে গ্রেফতার করা হয়।

প্রসঙ্গত, গত ১৪জুলাই গভীর রা‌তে কলাপাড়া উপ‌জেলার টিয়াখালী এলাকার জ‌নৈক আ‌মে‌রিকা প্রবাসীর বাসায় ডাকা‌তি ক‌রে আসামীরা। এসময় নগদ ৫০হাজার টাকা, ১৩ ভ‌রি স্বর্ন ও এক‌টি মোবাইল ফোন নি‌য়ে যায়। যাবার আ‌গে ওই আ‌মে‌রিকা প্রবাসী গৃহবধূকে ঘ‌রের এক‌টি রু‌মে রে‌খে গণধর্ষন ক‌রে আসামীরা। প‌রের দিন থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন আই‌নে এক‌টি মামলা দা‌য়ের ক‌রা হয়।‌

পটুয়াখালী এএসপি সার্কেল আরিফ মুহাম্মদ শাকুর জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা চলমান রয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত অপর আসামিদের গ্রেফতারের জন্য পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সর্বশেষ

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সর্বশেষঃ