গত বছরের শেষের দিকে গুঞ্জনের সূত্রপাত, নতুন প্রেম এসেছে বরখার জীবনেও। এ বার প্রেমের দিনে সমুদ্রসৈকত থেকে ভালবাসার কথা জানালেন বরখা!
প্রেম দিবসে একা নন, ভালবাসার সঙ্গেই রয়েছেন অভিনেত্রী বরখা বিস্ত। অভিনেতা ইন্দ্রনীল সেনগুপ্তের সঙ্গে দীর্ঘ দাম্পত্যজীবনের পর বিচ্ছেদ। বছর দুয়েক ধরে ছাদ আলাদা বরখা-ইন্দ্রনীলের। শোনা যায় টলিপাড়ার এক মিষ্টি নায়িকার প্রেমে পড়েই দীর্ঘ দিনের সংসারের মায়া ত্যাগ করেছেন অভিনেতা। গত বছরের শেষের দিকে গুঞ্জনের সূত্রপাত, নতুন প্রেম এসেছে বরখার জীবনেও। এ বার প্রেমের দিনে সমুদ্রসৈকত থেকে ভালবাসার কথা জানালেন বরখা!
অন্ধকার সরিয়ে প্রেমজীবনে আলোর হাতছানি! ‘রাস’-এর সেটে প্রেমে তথাগত-আলোকবর্ষা?
প্রেম দিবসে বিদেশে এক সমুদ্রসৈকতে তোলা ছবি দিয়েছেন সমাজমাধ্যমের পাতায়। সামনে নীল জল, নোনা জলে সিক্ত শরীর বরখার। পরনে বিকিনি, খোলা চুলে রৌদ্র স্নান করছেন। পাশে বসে আছেন প্রিয়জন। ছবি দিয়ে লেখেন, ‘‘আমার ভালবাসা এক ফ্রেমে।’’ আসলে বরখার সঙ্গে সমুদ্রসৈকতে ছিল তাঁর ১২ বছরের মেয়ে মীরা। যদিও ইন্দ্রনীলের সঙ্গে বিয়ে ভাঙার পর ব্যবসায়ী আশিস শর্মার সঙ্গে নাম জড়িয়েছে অভিনেত্রীর। গত বছর জন্মদিনে পাটায় তাঁকে দেখা গিয়েছিল আশিসের সঙ্গে। সম্প্রতি ‘খাদান’ সিনেমায় ১৪ বছর পরে দেবের সঙ্গে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে তাঁকে।