শনিবার, ৪ঠা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

হোসেনপুরে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি চলছে

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলায় নিয়োগবিধি সংশোধন, ১৪ তম গ্রেড প্রদান ও টেকনিক্যাল পদমর্যাদা প্রদানসহ ৬ দফা দাবিতে অনির্দিষ্টকালের জন্য কর্মবিরতি পালন করছেন স্বাস্থ্য সহকারীরা।

হোসেনপুর উপজেলা হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের উদ্যোগে শনিবার (৪ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার কার্যালয়ে এই অনির্দিষ্টকালের জন্য কর্মবিরতি শুরু হয়।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন-উপজেলা হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মো. আ. বারীক, সাধারণ সম্পাদক হবিকুল হাসান, স্বাস্থ্য পরিদর্শক ইনচার্জ হুমায়ুন কবীর, স্বাস্থ্য পরিদর্শক মফিজ উদ্দিন, সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক মো. আবুল কাশেম, স্বাস্থ্য সহকারী মাহমুদুল হাসান, নাজমুল হক সাগর, জেসমিন, নাসরীন, মোবারকসহ আরো অনেকেই।

এই সময় কর্মবিরতি পালনরত স্বাস্থ্য সহকারীরা অভিযোগ করে জানান, তারা দীর্ঘদিন ধরে বৈষম্যের শিকার হয়ে আসছেন। কর্তৃপক্ষ দাবি পূরণের আশ্বাস দিলেও তা বাস্তবায়ন করেনি। তাই বাধ্য হয়ে তারা ১ অক্টোবর থেকে ইপিআইসহ সকল কার্যক্রম বন্ধ রেখে অনির্দিষ্টকালের জন্য কর্মবিরতি পালন শুরু করেছেন।

দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত ইপিআই ও আসন্ন টিসিভি টিকাদান ক্যাম্পেইনসহ সকল কার্যক্রম স্থগিত থাকবে বলে জানান তারা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সর্বশেষ

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সর্বশেষঃ